воскресенье, 11 октября 2009 г.

рубим фишку и заряжаем энергией амулеты и талисманы - наших маленьких и пушистых друзей.

http://www.nyctos.ru/texts.html

Целевой "фильм" вы прокручиваете во всех деталях, затем скорость прокрутки возрастает - картинки начинают мелькать как в слайд-шоу, еще увеличиваете скорость прокрутки - остаются только ключевые картины, все остальное смазывается, еще увеличиваете скорость - картинки исчезают вовсе, но остаётся ОЩУЩЕНИЕ данного фильма. Вот это ощущение вы и закачиваете в амулет.
Качаете эту энергию до тех пор, пока объект не начнёт сопротивляться - в него просто уже больше не будет лезть. Это достаточно отчетливое ощущение. Вам нужно усилить поток до максимума и сломить сопротивление. Когда это произойдет, от предмета будет исходить та энергия, которую вы в него закачали. Вот только после этого амулет будет работать.(выделение моё - п.м.)
...
Далее прокручиваете эти фильмы один за другим, пока они не сольются в нечто однородное. Как описано выше, доводите прокрутку до максимальной скорости и исчезновения картинок. Получаете интегральное ощущение "Защищенности" и закачиваете его в предмет. Как это сделать написано выше. Всё. Талисман готов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий